Немецкий бренд Jack Wolfskin представляет яркие легкие пуховики, которые подходят как для городских прогулок, так и для активного отдыха на природе. Девушки могут дополнить образ утепленными юбками, которые позволяют оставаться женственными и стильными даже зимой.

Линейка пуховиков ARCUS CLOUD JACKET от Jack Wolfskin обеспечивает надежную защиту от непогоды благодаря внешнему дышащему материалу STORMLOCK ACTIVE — водоотталкивающему  и ветронепроницаемому. Кроме того, он пропускает воздух, что не дает телу потеть. Наполнитель куртки FIBERCLOUD, созданный из пористых волокон разной формы, не только сохранят тепло, но и обеспечивает быстрое испарение влаги и оптимальную терморегуляцию, что позволяет чувствовать себя комфортно как на улице, так и в помещении. Утеплитель применяется в основной части куртки, в то время как в плечах и на спине расположен более плотный MICROGUARD MAXLOFT, который повышает износостойкость пуховика и позволяет минимизировать давление от рюкзаков и сумок в области спины и плеч. Эта универсальная модель подходит как для ежедневного использования, так и для занятий спором и других outdoor- активностей.

Любителям удлиненных моделей Jack Wolfskin предлагает мужские и женские пуховики с контрастной подкладкой CUMULUS JACKET. В качестве утеплителей здесь также используются синтетические FIBERCLOUD и MICROGUARD MAXLOFT, а удлиненный фасон делает модель идеальной для долгих прогулок на холоде и многодневных походов.

Также Jack Wolfskin представил широкий выбор курток с наполнителем из натурального пуха. Одна из них — HELIUM DOWN JACKET — подходит тем, кто экономит место в своем багаже. Она удобно упаковывается в собственный набедренный карман и не занимает много места. Внешний материал пуховика STORMLOCK ACTIVE также обладает ветронепроницаемыми и водоотталкивающими свойствами. Капюшон прилегает к голове, так что его удобно носить вместе с горнолыжным шлемом.

Гибридная куртка ZENON XT объединяет в себе непревзойденное соотношение тепловых качеств и веса, характерное для пуха, с преимуществами наполнителя из синтетического волокна. 
Суперлегкая, водоотталкивающая и ветронепроницаемая, из дышащего наружного материала, она  обеспечивает комфорт при ежедневной носке. Пух согревает тело, а на капюшоне, плечах и рукавах используется нечувствительный к воздействию влаги утеплитель из синтетического волокна FIBERCLOUD.

Для девушек, которые хотят оставаться элегантными, несмотря на зимнюю стужу, Jack Wolfskin предлагает коллекцию теплых дутых юбок ICEGUARD SKIRT. Классические модели из мягкого материала с контрастными подкладками понравятся тем, кто не привык жертвовать  комфортом из-за красоты. Синтетический утеплитель внутри согреет даже в самый холодный день, а геометрический крой подчеркнет фигуру. Дутые юбки Jack Wolfskin идеально смотрятся с короткими пуховиками, а для дополнительного удобства при ходьбе по бокам юбок расположены две молнии.