15 сентября в ТГ Модный Сезон откроется первый в России бутик мужской одежды Doriani. Новый итальянский бренд, пришедший в Россию, потеснит уже известные российским покупателям мужские марки.

Doriani – итальянский бренд с богатейший историей, который появился на модном олимпе в 30-е годы 20-го века. Специально для сильной половины человечества торговая марка создает уникальные коллекции костюмов, верхней одежды, обуви и галстуков.

Главным направлением для Doriani на протяжении многих лет остается трикотажная одежда из кашемира. Изделия, создаваемые мастерами бренда, отличаются разнообразной палитрой цветов, непревзойденным качеством нитей и детально проработанным стилем. Среди моделей, представленных в коллекциях Doriani, можно найти современные и классические комплекты для самых взыскательных вкусов.

Одежда от Doriani – воплощение итальянского шика, изысканного комфорта и долговечности. В московском бутике вы сможете найти лучшие творения бренда, а высококвалифицированные специалисты с радостью помогут вам составить продуманный гардероб.