Московский бутик Chaperche в ТК «Западный» уже 12 лет радует покупательниц элегантной одеждой европейских брендов. Cреди постоянных посетителей магазина звезды театра и кино: Ольга Кабо, Екатерина Климова, Ксения Раппопорт и многие другие. Желая сделать шопинг еще удобнее Chaperche объединил свои усилия еще с десятью бутиками-партнерами Devernois, Avenue Montaigne и Georges Rech и открыл интернет-магазин www.iciparis.ru

 

Теперь на сайте представлен широчайший ассортимент одежды известных брендов -  AVI, Sonia by Sonia, Cacharel, Сhloe, Barbara Bui, Banana Blu, Frau Blau,  Edvard Achour и многих других. В удобном каталоге интернет-магазина легко подобрать наряд для любого случая жизни. Коллекции деловых костюмов, вечерних платьев и одежды в стиле casual неизменно пополняются новыми моделями. Все вещи отличаются безупречным качеством пошива, кроя и использованных тканей.

 

Чтобы приобрести одежду, достаточно зарезервировать заказ на сайте и приехать за ним в подходящий бутик из списка. В ближайших планах интернет-магазина –  запуск  бесплатной доставки по Москве и Московской области.

 

Одежда от IciParis – это возможность легко и быстро создавать собственный образ успешной, современной и бесконечно привлекательной женщины. Завершить образ помогут изящные аксессуары, также представленные на сайте.       

 

К запуску интернет-магазина приурочили запуск страниц в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pages/Iciparis/597219560313272

http://vk.com/public59766645

https://plus.google.com/communities/103364982442861540512