10-13 декабря в  международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла зимняя оптическая выставка «Очковая Оптика».

В рамках выставки компанией Mondottica были презентованы новые коллекции солнцезащитных очков  и оправ популярных брендов Pepe Jeans, Ted Baker, Christian Lacroix, Cacharel, Anna Sui.

Более 2 000 моделей любимых брендов различной формы, цвета и стиля – такой боьшой выбор не оставил никого равнодушным. Рождение новых коллекций в преддвериях приближающихся новогодних праздников – не случайно. Ведь зимой самое время готовится к весне, а очки на Новый Год и Рождество будут прекрасным подарком.

По словам генерального директора Mondottica, Стефана Карборона, Mondottica сделала ставку на разнообразие в стилистике и концепциях моделей. «В нашем ассортименте около 400 актуальных моделей мировых брендов. В мире многое диктует мода. Последний тренд в оптике сегодня – зеркальные линзы и яркие цвета. Во всех наших новых коллекциях это ключевой аспект, сочетающийся с уникальными деталями. Поэтому, мы уверенны, что новые коллекции брендов Pepe Jeans, Ted Baker, Christian Lacroix, Cacharel, Anna Sui станут еще более популярными».