На улице оттепель, а это значит, что совсем скоро наступит весна, а за ней и лето – самое время для свадебных церемоний. Я и Моя команда решили порадовать прекрасных невест новой коллекцией свадебных причесок весна-лето 2014. Совсем скоро вы сможете насладиться новыми уникальными образами на моём сайте в разделе фотографий. А пока что предоставлю Вашему вниманию видеоотчет о том, как это было!

Backstage new collection wedding style - http://www.youtube.com/watch?v=UyetcZ3CTNI

Свадьба – это ответственный момент в жизни каждой невесты, именно поэтому в этом сезоне я предлагаю нечто неординарное, новое и немножечко сумасшедшее. В нашем современном мире так хочется ярких красок, хочется выйти за рамки обыденного, с моими образами вы сможете это сделать.

Коллекция свадебных причесок весна-лето 2014 состоит из шести причесок и образов, но главная особенность проекта - участие лишь трех моделей. Таким образом, мне удалось продемонстрировать многогранность моих причесок, индивидуальный подход и нестандартное исполнение каждой из них.

По форме прически отличались друг от друга: были очень высокие с использованием специальных валиков, ассиметричные с плетением и жгутами, лохматые на основе специальной техники и гладкими элементами, и очень глянцевые с идеально вычесанными волосами!

Источник: http://lazar.su/novosti