Вчера 29 Марта в рамках Недели моды в Москве Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся новый показ удивительного и талантливейшего дизайнера Игоря Гуляева "НА ГРАНИ" осень-зима 2014/15. Самый востребованный дизайнер России совместил в нарядах лаконичность дореволюционного русского стиля и замысловатость европейского модерна.


Гостей показа размещали в двух залах, так как дефиле одновременно проходило на двух подиумах. Наряды необыкновенной красоты приковывали вгляды, вызывая неподдельный восторг и восхищение творчеством. Всё, начиная от красивых девушек-моделей, величественных причёсок и заканчивая элегантной обувью, гармонично сочеталось. Наблюдая за этим великолепием даже у меня по коже бежали мурашки, страшно подумать, что чувствовали представительницы прекрасного пола, завороженно глядя на наряды и представляю себя в этих прерасных пальто.


Теперь же немного о коллекции: в осенне-зимнем сезоне модельер играет с цветом, комбинируя в одном образе сразу несколько оттенков. Благодаря такому ходу, наряд не требует дополнительных аксессуаров. Но тем не менее, сверкающие ожерелья и сумки, выполненные из тонкого металла, вызвали большой интерес у гостей дефиле. 


Коллекция полна сочных оттенков изумруда, индиго, пурпура, бордо, бирюзы и аквамарина - такая богатая гамма вызывает прямые ассоциации с драгоценными камнями, переливающимися разными гранями. Женщина как драгоценность!
 
Спасибо за эту бурю эмоций и восхищения! Спасибо за потрясающий показ!
 
С уважением,
Лазарь Тропынин