Последний звонок для каждого школьника не менее значимое, событие, чем Выпускной бал, вернее это даже как бы «пре-пати» Выпускного. Соответственно и выглядеть нужно сногсшибательно. Прически на последний звонок 2014 года должны, соответствуя модному тренду сезона, быть еще и праздником детства, яркими и нарядными. Ещё в мои школьные годы традиционным украшением прически для последнего звонка были банты - подчеркнутое очарование юной принцессы, пожалуй, самое точное выражение сути последнего звонка как важного события. Однако времена идут, и стилевой тренд сезона включает в себя элементы флористики: модные ободки, как с живыми, так и с искусственными цветами. Цветовые композиции или отдельные крупные цветы в качестве украшения прически на последний звонок 2014 – актуально и романтично.

Прекрасная укладка, позволит тебе не только весь день сиять, но и не вспоминать о том, что нужно тут и там поправлять волосы, вместо того, чтобы праздновать окончание школьных дней.

Для обладательниц коротких стрижек, советую сделать ассиметричную укладку, так как это по-прежнему в тренде. Для большего шика можно добавить цветную прядь, воспользовавшись новомодным многоцветием однодневных красок для волос.

Красивая прическа, ухоженные волосы, прическа в соответствии с модными веяниями важна не только для девушек. Парни также в желании соответствовать важному моменту должны задуматься о внешнем виде и прическе. Короткие стрижки продолжают доминировать в современном тренде. Прямые коротко стриженые челки, челка с объемным коком в ретро стиле «рокамболь» от стиляг актуальны и теперь, как и неравномерно выстриженные отдельные части головы. Пышные пряди, зачесанные назад ото лба к затылку, при симметрии коротко выбритых боковых частях головы, или поднятые вверх прямые пряди будут не менее актуальны как и прически а ля «греческий бог» или прически так называемый «академический беспорядок» для длинных волос. Принципиальным условием всего такого разнообразия является лишь одно – открытый лоб.

Выбор широк, будьте красивыми и стильными, но приберегите козырь для выпускного бала!