Москва, 5 ноября 2014г. – 29 октября состоялось официальное открытие нового бутика Marc Cain  в ТЦ МЕГА Теплый Стан. Торговый центр расположен по адресу:  г. Москва, 41км МКАД.

Общая площадь бутика Marc Cain составляет 100 м2. Интерьер выполнен в классической дизайн-концепции: минималистичная обстановка, cветлое воздушное пространство, белая глянцевая мебель в сочетании с серыми кожаными кресламим, замысловатые люстры и темный керамический пол.  Благородная атмосфера магазина как нельзя лучше передает дух бренда, выражающийся в сдержанной роскоши и современной классике. Пространство приглашает клиентов  остаться - идеальная атмосфера, чтобы насладиться спокойным и приятным  шоппингом.

Посетители бутика могут ознакомиться с  новыми коллекциями линий Marc Cain Collections и Marc Cain Sports,предлагающими изысканные строгие и повседневные модели одежды, а также новой линией – Marc Cain Glam, где представлены образы, подходящие как для романтичного свидания, так и для масштабного гала-вечера.

Женщина Marc Cain живет сегодняшним днем, уверена в себе и открыта для всего нового. Она гордится тем, что она женщина, и одежда, которую она носит, является выражением ее индивидуальности и внутреннего мира.