В январе 2015 года в Outlet Village Белая Дача открылся первый магазин аутлет формата бытовой техники премиум-класса Bork, пополнив ряды уже представленных в аутлет комплексе магазинов товаров для дома мировых брендов.

Компания Bork привлекает передовых производителей, инженеров и дизайнеров для создания кухонного и бытового оборудования, отвечающего мировым стандартам качества.

В магазине представлен широкий ассортимент, способный удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя: мультиварки, чайники, соковыжималки, блендеры, мороженицы, мясорубки, грили, кофеварки, пылесосы, утюги, увлажнители воздуха, воздухоочистители, лиможский фарфор, ножи и многое другое. Техника от Bork – это легкость управления, современный и лаконичный дизайн, высокотехнологичность, надежность, удобный интерфейс и постоянное совершенствование представленных моделей.

Помимо нового магазина Bork в аутлете также представлены другие бренды товаров для дома и предметов декора: французский производитель кухонной посуды Le Creuset, немецкий бренд элитной посуды и аксессуаров для дома Villeroy & Boch, а также финская кампания товаров для дома Stockmann, что значительно расширяет шоппинг возможности для посетителей в поисках качественных и функциональной продукции по привлекательным ценам.