Хорошие новости! В преддверии нового учебного сезона Reebok представляет новую коллекцию невероятно удобной, яркой и красивой спортивной одежды и обуви для детей всех возрастов.

Маленькие дети и подростки намного подвижнее нас, взрослых. В их жизни активный отдых и спорт играют важную роль. Поэтому так необходимо, чтобы ничто не ограничивало их во время очередной авантюры, прогулки или урока физкультуры. «Надо не мчаться в погоне за временем, а просто приятно его проводить», — говорил один из героев мультфильма «Тачки». В одежде из новой коллекции Reebok сезона осень–зима 2014 мальчики и девочки будут проводить время именно так. Reebok for Kids — это максимальный комфорт, привлекательный дизайн и чувство уверенности в себе и своих победах.

Самый яркий акцент коллекции — серия Disney Kids. В ней представлены футболки, джемперы, спортивные костюмы, брюки и леггинсы, удобная обувь, а также рюкзаки с красочными графическими принтами из диснеевских мультфильмов «Холодное сердце», «Спящая красавица», «Тачки» и «Самолеты: Огонь и Вода», который в сентябре 2014 года только выйдет в прокат!

В вещах из новой коллекции Reebok Disney Kids, ориентированной на детей до 10 лет, девочки могут почувствовать себя маленькими принцессами, а мальчики — такими же быстрыми, как Молния Маквин, и ловкими, как самолет Дасти.

Новые модели детской одежды и обуви также представлены в сериях Reebok Classic, One Series, Zig Tech, Z Series, Sport, Basketball и Ventureflex. Одни идеально подходят для повседневной носки, другие выполнены из более технологичных материалов с использованием инновационных технологий и предназначены для спортивных тренировок.

Для самых маленьких — в возрасте до 3-х лет — Reebok приготовил спортивные костюмы, комбинезоны и утепленные куртки. Они отлично подойдут для активного отдыха в холодный сезон. А благодаря зимней обуви из мягкой натуральной кожи или искусственных материалов Reebok Winter Kids — с удобной амортизирующей стелькой, дышащей водонепроницаемой мембраной Gore-Tex или с термоизоляционным материалом Thinsulate — любая прогулка принесет им еще больше удовольствия.

В фирменных магазинах Reebok и Reebok Kids, в том числе в Интернет-магазине на сайте reebok.ru, новая коллекция появится уже в августе 2014 года.

 

 

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Американский по духу, глобальный по масштабам, бренд Reebok — передовая марка спортивных товаров с богатым наследием в области бега, тренировок и фитнеса.

Reebok является подразделением Adidas Group и реализует продукцию под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городе Кэнтон, Массачусетс, США.

Больше информации — на www.reebok.ru