Сумка - это не просто аксессуар или легкий штрих, который завершает образ. Сумка раскрывает характер, говорит о вкусе. Она - часть индивидуальности. Она - манифест.

FETICHE бросает вызов существующим в мире моды стереотипам. Кто сказал, что российская сумка не может быть объектом желания? Конечно, может!

Минималистичный дизайн, необычные формы, контрастные цвета и выдержанность стиля.

Сумки FETICHE созданы для тех, кто не боится сделать шаг в сторону от классики,  кто смотрит на мир с иронией и готов к маленьким экспериментам.

Авторы FETICHE – талантливые российские дизайнеры и художники, которые ценят простоту и чистые силуэты. Они черпают вдохновение в архитектуре, графике и работах авангардистов.

Производство сумок бренд FETICHE доверяет исключительно итальянцам. Их опыт, страсть и эмоции позволяют достичь бескомпромиссного качества каждой модели.

Мероприятие разработано креативной командой бренда совместно с PROfashion Media Agency. В рамках мероприятия запланирована презентация дебютной коллекции сумок FETICHE, неформальное общение с молодыми, но не безызвестными дизайнерами бренда, именитые гости из мира моды, искусства и шоу-бизнеса, DJ-сеты от Виталия Козака и легкая провокация…

 

«Мы создаем сумки, которыми хотим гордиться.

Мы мечтаем, чтобы во всем мире о нашем бренде говорили со смесью удивления и трепета.

Мы знакомим вас с брендом FETICHE.

И это начало большой истории!»

 

Сбор гостей в 19:00
Вход строго по приглашениям.

 

Дополнительная информация:


Ольга Цыганкова

PR- менеджер PROfashion
Москва, 3-ий Хорошевский пр., 1/1
am1@profashion.ru 
8 ( 495 ) 626-30-20

profashion.ru
profashion-agency.ru