Весной 2014 года главный российский интерьерный журнал ELLE DECORATION представил читателям долгожданный интернет-сайт. Новый ресурс создан на базе ведущего сайта о моде, красоте и стиле жизни www.elle.ru, аудитория которого превышает 2,5 миллиона пользователей в месяц. Теперь любители дизайна интерьеров и профессионалы в этой области имеют возможность узнавать всё об актуальных трендах, знаковых предметах декора и главных именах индустрии в режиме online.

 «Сегодня ELLE DECORATION – это не только глянцевый альбом, который каждый месяц украшает ваш журнальный столик, но и ежедневная информация о новинках дизайна на странице в фейсбуке, яркие фотографии и рабочие моменты съемок в инстаграме, интернет-сайт, а уже скоро – и iPad-версия. Расширяйте интерьерные горизонты вместе с нами!» – призывает Алексей Дорожкин, главный редактор журнала ELLE DECORATION.

 Online версия журнала ELLE DECORATION – настоящий гид в мире тенденций дизайна, источник постоянного вдохновения для творчества. Здесь можно узнать об актуальных событиях индустрии дизайна интерьеров, тенденциях в мире дизайна, посмотреть лучшие российские и международные интерьеры, дома знаменитостей и известных дизайнеров.

 Кроме этого, на сайте ELLE DECORATION читатели найдут интересные дизайнерские проекты, советы экспертов по организации пространства, практические решения по дизайну, способы «оживления» скучного интерьера, фотографии лучших мировых фотографов, интервью с дизайнерами и многое другое.

 Сайт журнала ELLE DECORATION: http://www.elle.ru/elledecoration/.

 

 

Справка

 

ELLE DECORATION – самый популярный международный журнал об интерьерах в России. Издается в 25 странах. ELLE DECORATION является самым продаваемым интерьерным журналом в мире. В России журнал издается с апреля 2001 года и выходит тиражом 50 000 экземпляров в месяц. Общая читательская аудитория издания – более 10 000 000 человек. Аудитория одного номера российского издания составляет 270 600 человек.

 

ELLE DECORATION в Facebook: www.facebook.com/ELLEDECORATION.ru.

Страница главного редактора ELLE DECORATION в Facebook: www.facebook.com/AleksejDorozkin.

Электронная подписка на ELLE DECORATION: http://ru.zinio.com.

ELLE DECORATION в Pinterest: http://pinterest.com/elledecorrussia/

ELLE DECORATION в Instagram @elledecorationru