Журнал Marie Claire приглашают принять участие в конкурсе и выиграть приглашение на бьюти-девичник, который пройдет 22 апреля в Beauty Boutique CHANEL в торговой галерее «Москва».

Участниц бьюти-девичника ждет множество приятных сюрпризов: директор отдела «Красота и здоровье» журнала Marie Claire Анастасия Харитонова и ведущий визажист CHANEL в России Эрнест Мунтаниоль расскажут о средствах CHANEL, получивших Приз великолепия за инновации в области красоты журнала Marie Claire. Специалисты по уходу за кожей проведут консультации, эксперты  по ароматам расскажут о парфюмерной истории Дома, а визажисты сделают всем желающим весенний макияж. Кроме этого, всех гостей ждут подарки, призы, хорошая музыка, угощения и шампанское.

Для того, чтобы стать гостей закрытого бьюти-девичника Marie Claire, необходимо разместить в Instagram фотографию со своими самыми любимыми косметическими средствами и/или ароматами CHANEL и указать хештег #mcbeautyday, в комментариях обязательно указать адрес электронной почты для связи. 30 обладательниц самых красивых фотографий и получат приглашение, а еще пяти девушкам достанется специальный приз – сертификат на урок по макияжу в любое удобное время в бутике CHANEL.