6 сентября в ТРЦ «Европейский» журнал ELLE girl провёл концерт в рамках празднования Дня города, а также завершения акции ELLE girl BACK TO SCHOOL SHOPPING.

 Акция BACK TO SCHOOL SHOPPING проходила с 18 августа по 7 сентября в ТРЦ «Европейский». Стилисты журнала ELLE girl отобрали самые стильные новинки в магазинах торгового центра, которые в течение всей акции можно было приобрести со скидкой. Кроме этого, читательницы журнала и все модные девушки столицы имели возможность подготовиться к новому осеннему сезону в Студии красоты ELLE girl, которая работала в выходные на втором этаже ТРЦ «Европейский». Стилисты BaByliss провели мастер-класс по быстрым укладкам, визажисты Benefit рассказали о секретах макияжа и коррекции бровей, а 6 сентября в корнер ELLE girl приехала  команда профессиональных мастеров Peggy Sue, представителей бьюти кейтеринга, который начинает набирать популярность в России.

 В завершение акции BACK TO SCHOOL SHOPPING, в День города, 6 сентября, на площади перед ТРЦ «Европейский» прошёл праздничный концерт, в котором приняли участие Elvira T, Ольга Данко, группы «Интонация», «Маяковский», «ДаКи», а также зажигательные Artik&Asti, артисты цирка и фокусники. Все желающие могли принять участие в многочисленных конкурсах и выиграть призы от ELLE girl.