Всё выше взлетают брызги цветных фонтанов, становится тише прекрасная музыка, замирает в предвкушении зрительный зал... И вот, наконец-то, под громкие овации прямо со сцены звучат долгожданные слова! Это не финал нового голливудского фильма, а традиционный «Февраль Любви» в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»! С каждым годом всё больше и больше людей стремятся рассказать о своей любви прямо с арены цирка! Первые признания и самые трогательные обещания, настоящие романтические поэмы и даже предложения руки и сердца… В феврале небо под куполом цирка буквально заряжено любовью!

Для того, чтобы и у вас появилась возможность стать участниками этой волшебной истории, нужно опубликовать своё признание в любви на официальном сайте цирка: http://www.circ-a.ru/valentines. Не бойтесь открыть своё сердце! Те авторы, чьи валентинки соберут больше всего голосов на открытом голосовании, получат в подарок пригласительные билеты на цирковое шоу “Зачарованный Город”. А главное – каждый победитель в финале представления поднимется на нашу сцену, чтобы удивить признанием в любви свою вторую половинку! Для ваших близких этот момент будет настоящим чудом, а для зрителей ваши тёплые чувства станут частью удивительного спектакля!

Помните, что не нужно ждать Дня Святого Валентина, чтобы сказать самые важные слова! Ведь в феврале не один, а целых 28 дней Любви!

Голосование начнется на нашем сайте 20 января и продлится до 26 февраля. Признания в любви будут звучать с нашей сцены на каждом спектакле в течение всего месяца!

Пусть «Февраль Любви» зачарует и ваши сердца! 


Анонс на по данным пресс-службы