Шикарный новогодний образ - главная цель, мечта и идея, которая посещает нас, модниц, в последний месяц года. Как выглядеть празднично, но не вычурно? Как подобрать уникальный наряд и угадать с цветом и фасоном? Какие аксессуары помогают выглядеть на миллион без разорительного шопинга? На эти и многие другие всегда актуальные для прекрасного пола вопросы ответит на своей открытой лекции главный редактор журнала TEORA Magazine и преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна Розмари Турман. 

Ее авторская лекция с заманчивым названием "Fashion под елкой: самые яркие тренды для вашего новогоднего образа" состоится 3 декабря в пространстве Символ. 

Начиная с 13-00 Розмари будет рассказывать модницам об актуальных тенденциях будущего года и проведет подробный обзор как классических, так и совершенно неожиданных стилевых решений. А в 14-30 звездный стилист Ксения Изумруд поделится секретами по созданию трендовых бьюти-образов. На полуторачасовом мастер-классе, где в роли моделей выступят сами гостьи, Ксения разберет последние тенденции с показов и продемонстрирует несколько несложных приемов по созданию праздничного макияжа и легких укладок. По окончанию мастер-класса между гостями мероприятия будет разыгран приятный новогодний подарок - сертификат на посещение салона "Hair Boutique Ksenia Izumrud», находящийся в историческом центре Москвы.

Всех гостей события ждут красивые и вкусные сюрпризы от партнеров события. 

Все мероприятия 3 декабря бесплатны для посещения по предварительной регистрации на сайте:  

http://simvolplace.ru/events/lektsiya_rozmari_turman_fahion_pod_elkoy_samye_yarkie_trendy_dlya_vashego_novogodnego_obraza.html

http://simvolplace.ru/events/master_klass_zvezdnogo_stilista_ksenii_izumrud_novogodniy_obraz_bez_lishnikh_khlopot.html

http://simvolplace.ru/events/novyy_god_po_vostochnomu_kulinarnyy_vokrshop_i_degustatsiya.html

А  барышень, которые уже поняли, что образование - лучшая инвестиция в себя, Розмари Турман приглашает на свой уникальный 8-часовой курс лекций "TrendWatching: Учимся работать с теорией и практикой", который состоится 11 декабря. Этот курс определенно полезен профессионалам индустрии моды - владельцам собственного fashion-бизнеса и практикующим стилистам. 

  • Знания и опыт Розмари помогут даже новичкам научиться отличать трендсеттеров от классических люксовых брендов, понять внутреннюю механику индустрии моды и узнать, где прячется источник вдохновения и где рождаются тренды будущего сезон.
  • Вы почувствуете себя если не одним из антверпенской шестерки, но гайдлайн определить сможете наверняка.

Участие в лекциях платное, запись на страничке: https://teora-magazine.timepad.ru/event/404186/

Диана Мицкевич по данным пресс-службы проекта.