Калифорниская красотка, завоевавшая весь мир своими песнями, решила попробовать себя в роли дизайнера обуви, создав стильную коллекцию обуви для сезона весна-лето 2017 под именным брендом Katy Perry.

Кэти обожает одеваться и обуваться ярко, поэтому в первых рядах  ее дебютных shoes-творений -  кукольные босоножки и сандалии на радужной полосатой платформе в лучших традициях колорблокинга.

 

Шикарными акцентами коллекции стали туфли и босоножки с фантазийными архитектурными каблуками из золотистого металла. 

Угадывается пристрастие певицы к блестящим и сверкающим деталям - в ее премьерной работе множество театрально-эффектных декораций от золотых звездочек до водопадов бисерных нитей.

 

 

 

Классические черные туфли в коллекции тоже найдутся - и даже не простые, а с каблучком-сюрпризом, от которого не отвести взгляд. 

Еще один хит от звезды - элегантные лодочки с прозрачными каблуками, раскрашенными в акварельные тона а-ля деграде. 

Самый трендовый каблук следующего сезона - высокий и надежный чанки также нашел отражение в дизайнерском творчестве артистки.

 

И, естественно, Кэти не смогла обойтись без юмора и добавила в свою первую коллекцию обуви симпатичные слипоны с озорными принтами и забавные балетки в форме ретро-машинок.

 

 

Первые туфельки от Кэти уже побывали в России на презентации компании Rendez-Vous, состоявшейся в шикарном "Особняке на Волхонке" в самом сердце Москвы. И уже совсем скоро обувные хиты коллекции Katy Perry сезона весна-лето 2017 появятся на витринах сети магазинов Rendez-Vous, которые эксклюзивно представляют новый селебрити-бренд в России. 

Автор: Диана Мицкевич