Каждая модница ожидает найти под елочкой дизайнерский подарок, который привнесет в нашу жизнь еще больше радости, шика и уюта. Накануне Нового года популярные международные бренды приготовили множество вариантов подарков в своих рождественских и  постоянных коллекциях.

Остается только выбрать, что подарить себе и близким!

 

АРТ-МАКИЯЖ

Корейская косметическая марка Too cool for school - доступный всем мостик между королевством художеств и царством макияжа. Цветовая палитра и дизайн флаконов уже  по традиции создаётся косметологами бренда в коллаборации с европейскими и азиатскими иллюстраторами, поэтому каждый бьюти-продукт по-настоящему особенный!

 

 

Изумительные оттенки, которых не найти в коллекции любой другой марки и эксклюзивные тюбики с нарисованными куколками, динозаврами и кистью художника уже давно завоевали симпатии модниц во всем мире, а в этом году наконец-то появились и в России!

Теперь корейскую косметику To cool for school можно купить в магазинах сети Л'Этуаль! 

 

ЛЕГЕНДЫ ПАРФЮМЕРА

В уходящем году французский Модный Дом Nina Ricci празднует свой 85-летний юбилей и вспоминает парфюмерные бестселлеры, создавая их новые изящные прочтения. 

 

Побалуйте себя таинственным восточным ароматом Luna или фруктовым Nina, которые надолго запоминаются своими элегантными шлейфами из томного сандала, жасмина и пиона. 

А может попробовать гурманские новинки года из коллекции Les Gourmandises? 

Окунитесь в пленительно-сладкие нотки кокосового молока, карамели, ванили, пралине, пины колады и маракуйи, которые превратят нашу северную зиму в тропические каникулы!

Впрочем, любой аромат от Nina Ricci - чудесная легенда, в которую веришь с первого вздоха!

 

РОСКОШНЫЙ УЮТ

Шарф - намного больше, чем просто согревающий элемент зимнего гардероба. Именно он оттеняет цвет лица, создает линии силуэта и дает ощущение тепла даже если одеться легко. Уютные шарфы и снуды из мягкого кашемира от итальянских виртуозов трикотажа бренда Stefanel порадуют огромным выбором фактур - от косичек до водопадов пайеток, а цветовая гамма удивит вас диапазоном ярких и деликатных тонов!

 

КЛЮЧЕВЫЕ АКСЕССУАРЫ

Дизайнерская обувь и сумочка преображают даже самый простой наряд, поэтому не всегда стоит разоряться на новый наряд - сделайте ставку на стильные аксессуары и ваш образ станет новым для всех! В праздничной коллекции Guess Jeans замечены чрезвычайно эффектные туфли и клатч из замши цвета глинтвейна, которые придадут голливудский колорит даже самому скромному черному платью. 

А любительниц блестяще-сверкающих моделей ждут серебристые лодочки на изящной шпильке и очаровательная сумочка в форме полумесяца - по-настоящему сказочные спутники любой принцессы от дизайнеров Guess.

 

КРАСИВЫЙ РИТУАЛ

Даже привычный бритвенный станок может стать восхитительным модным подарком если над новинкой постаралась творческая команда Gillette - специального к Новому году бренд выпустил озорные подарочные наборы, созданные, чтобы дарить нам радость и красоту изо дня в день!

Ультрасовременная бритва Venus Spa Breeze с тройным лезвием и двойными гелевыми подушечками для приятного и безупречно гладкого бритья займет лучшее место на полочке в домашней ванной и рюкзаке во время путешествий, а трендовая массажная расческа навсегда пропишется в вашей сумочке!

И не забудьте подарить своему герою подарочный набор для бритья "Gillette Mach3 Turbo Лига справедливости" с эксклюзивной гарнитурой виртуальной реальности, которая стала самым модным гаджетом года!

 

Автор: Диана Мицкевич