На Малых Патриарших прудах , дом 3 открылся новый салон «Моя прекрасная леди». И в нем, окромя маникюра и педикюра, теперь есть и круглосуточный СПА-салон.

Заведует СПА отделом прекрасный парень Даниэль. Он по профессии врач-невролог, занимается реабилитацией и придумывает свои программы СПА. Что он делает?

Он делает, например, процедуру с помощью старого английского виски - он хорошо разогревает мышцы. Далее. «Королевский день»: это когда виски льется не только на спину, но его можно залить и внутрь. Этот массаж называется Mr.Right. Мужчины поэтому чувствуют себя здесь очень комфортно, после виски как-то проходит их испуг перед СПА. Что естественно.

Еще одна SPA программа- «Казино Рояль»: корректирующий массаж контрастными полудрагоценными камнями. Видимо, дорого. Попробовать стоит, хотя бы раз в жизни: столько аметистов, яшмы, ониксов и нефритов прокатают по Вашей спине… Камни – это целая наука: теплые камни – отдают тепло, холодные – забирают.

В плане моды мастер неприхотлив: одежда должна быть свободной, ведь он массирует и пятками, и коленками, и локтями, поэтому одевается в «Модной точке» на ул. Тверская, там одежда из Индии и Бали.

Напоследок Даниэль выразил свои пожелания для читателей портала МОДА.РУ на тему «Как выжить при таком ритме в мегаполисе»:

- Первое, должен быть стержень! Благодаря ему, вы сможете добиться любых целей и одержите успех в любых начинаниях.

- Второе, научитесь быть счастливым! При любой ситуации с любым результатом, научитесь получать положительные эмоции и искать свою долю счастья во Вселенной.

 

Адрес салона «Моя прекрасная леди»: Москва, М.Патриарший пер, 3,

+7(495) 650-63-32, +7(495) 650-63-72 

myfairlady.ru