Москва, 8 апреля 2014 года – состоялся третий по счету и первый в новом сезоне Private Shopping от KIA Quoris. Серия fashion-мероприятий уже успела стать одним из ключевых событий арт-проекта KIA Quoris Art, который призван показать российской публике лучшие образцы современного дизайна – «искусства без сомнений».

Опираясь на опыт мероприятий прошлого года, прошедших в бутиках дизайнера Алены Ахмадуллиной и бренда Diane Von Furstenberg, компания KIA Motors RUS   решила расширить список марок, сохранив при этом сложившиеся традиции, и провести новый Private Shopping в бутике итальянской марки Caractere, расположенном на Тверской улице.

Гостьи мероприятия под чутким руководством известного московского стилиста, журналиста и блоггера Натальи Туровниковой подбирали себе универсальный функциональный гардероб, а также имели возможность пообщаться друг с другом, в располагающей и непринужденной атмосфере, наслаждаясь покупками вместе с KIA. Неотъемлемой составляющей мероприятия стал личный трансфер от KIA Quoris, который сделал передвижение участников проекта комфортным и беззаботным.

«В 2013 году в рамках проекта Kia Quoris Art мы провели серию успешных и мероприятий, в том числе и KIA Private Shopping, символом которого стала модель Quoris. Мы решили открыть новый сезон именно этим мероприятием, чтобы лишний раз подчеркнуть, как дизайн и скрытая мощь автомобиля соответствуют атмосфере моды и творчества современного мира», – отметил Президент KIA Motors Rus Ким Сонг Хван.

Мероприятие посетили:  Оксана Он, Ольга Томпсон,  Рита Митрофанова, Полина Аскери, Милана Королева,  Даша Гаузер, Даша Субботина, Мария Андреева, Даша Мороз.

 

О проекте Private Shopping

Private Shopping от KIA Quoris – это светский проект бренда, предоставляющий возможность совершать покупки в самых модных магазинах Москвы на особых условиях. Также Private Shopping  – это эксклюзивный сервис для участников проекта, который дает право гостям воспользоваться услугой вызова личного водителя в день мероприятия. В проекте традиционно принимают участие известные дизайнеры, фотографы, стилисты и российские знаменитости.

 

 

О компании:

Корпорация KIA Motors (www.kia.com) – основана в 1944 году и является старейшим автомобильным предприятием Кореи. Являясь частью одной из крупнейших промышленных групп Hyundai-KIA, компания входит в число лидеров мировой автомобильной промышленности.

Ежегодно на десяти заводах компании, расположенных в Корее, Китае, США, Словакии и России, производится более 2,7 млн автомобилей. Дилерские автосалоны KIA Motors работают в 150 странах мира. Общее число сотрудников корпорации превышает 48 000 человек, а ежегодных доход составляет более $43 млрд.

Компания KIA Motors RUS (www.kia.ru) является единым независимым импортером автомобилей KIA в России и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. Начав свою работу в марте 2009 г., компания в короткий срок вывела бренд KIA в лидеры российского рынка, реализовав по итогам 2013 года 198 018 автомобилей.