Телеведущая Диана Ходаковская (Первый канал) приглашает вас на встречу Нового года в концептуальном клубе для современных женщин

CONCEPT WOMEN'S CLUB


13 декабря в 16:00 женский клуб Дианы Ходаковской  вновь откроет свои двери
по адресу: Большой Ордынский пер., д. 4  (WhiteStudio, студия 400)
 
CONCEPT WOMEN'S CLUB – пространство, в котором под одной крышей представлены всевозможные корнеры и будут проводиться короткие лекции и мастер-классы. Это место, где современные москвички дарят друг другу немного своего тепла, делятся жизненным опытом, да просто общаются и сплетничают. Никакой светской мишуры, домашний уютный формат, где рады каждому.


«В нашем женском клубе стёрты границы между успешными бизнес леди, медийными личностями и простыми, но очень счастливыми домохозяйками. Прежде всего мы женщины, подруги, мамы, жены и дочери. Нам просто хорошо вместе от того, что мы встречаемся каждые две недели на обеденные посиделки... вечереет... а из клуба не хочется уходить, потому что каждую нашу субботу мы создаём сами: душевную, интригующую, уютную и полезную друг для друга. А самое главное, нам хочется встречаться ещё, так как мы постепенно становимся одной большой семьёй!»- рассказывает Диана Ходаковская.


 
Concept Women's Club вновь открывает свои двери 13 декабря с 16:00 до 21:00

Приятное общение и полезные знакомства, лёгкая музыка, шампанское, две лекции и 15 корнеров одежды, обуви и аксессуаров от отечественных производителей. А также представители и партнеры по разным направлениям обучающих программ и курсов: от ораторского мастерства и истории искусств до медицины, фитнеса, стиля и красоты, которыми вы можете пообщаться в открытом доступе на территории CWC.


 
Среди гостей вечера: Анна Семенович, Анастасия Гребенкина, Татьяна Котова, группа Блестящие, Владимир Левкинм с супругой Марусей, Дильбар Файзиева, Ксана Сергиенко, Алена Шишкова, Наталья Гудкова, Алиса Яровская и другие.

Михаил ГУРЕВИЧ