В начале июня в Москве пройдет значимое событие для мирового anti-age движения.

C 3 по 5 июня состоится Первый всероссийский фестиваль «Age Free Fest». На фестивале выступят ведущие представители антивозрастной медицины, косметологии, фитнеса.
Главная идея фестиваля: продемонстрировать как оставаться молодыми, здоровыми и энергичными с помощью здорового образа жизни.

Накануне праздников в кафе «Сценарио» на Тверской состоялся бизнес-завтрак фестиваля Age Free Fest.


Лариса Ренар и команда фестиваля провели презентацию по предстоящему мероприятию для СМИ, потенциальных партнёров и спикеров. Лариса рассказала, как родилась идея движения Age Free, почему так важно следить за своим здоровьем и как успеть уделять внимание всем факторам, влияющим на молодость и красоту. Ведь то, как мы выглядим и как себя чувствуем, зависит на 50% от образа нашей жизни, от выбора, который мы делаем каждый день.


Партнёры и спикеры получили информацию о рекламных возможностях фестиваля, о направлениях, в которых они могут представить свою компанию и о значимости проекта Age Free для общества.

Фестиваль «Age Free Fest» включает двенадцать площадок-пространств. Каждое раскрывает конкретную сферу здорового образа жизни: диагностика организма, детокс-программы, питание и нутриенты, фитнес и велнес, внешний стиль, уход за собой.


Фестиваль создан в интерактивном формате: доклады специалистов чередуются с мастер-классами, частными консультациями, выставкой-продажей, дегустациями и развлекательной программой.

«Age Free Fest» для тех, кто хочет узнать:
- Как выглядеть и чувствовать себя молодо, невзирая на возраст?
- Как не идти на поводу у навязчивой рекламы или советов непрофессионалов?
- Как уменьшить вредные воздействия на организм и снизить риски возникновения различных заболеваний?
- Как справляться со стрессами?
- Как следовать рекомендациям, превращая их в полезные привычки?

Присоединяйтесь к мировому anti-age движению! Узнайте всё о молодости, красоте и здоровье в одном месте! Место проведения фестиваля: малый выставочный зал центра дизайна «ArtPlay».

Для широкого распространения идеи об Anti Age организатор вводит бесплатные билеты на фестиваль для первых 1000 гостей!

Сайт фестиваля  - http://agefreefest.ru/