В честь пятилетия творческого объединения AGORApro 11 декабря в студии Фотоплей будет проходить Юбилейный "ART & Shopping roоm".

Концепция группы AGORApro объединить на одной площадке мастеров, дизайнеров, творческих людей для проведения культурно-просветительских мероприятий.

Такие мерприятия проходят часто - на интересных площадках, на выставках и в музеях.

И, конечно, на юбилейную встречу накануне Нового года для своих гостей организаторы собрали всё самое редкое, красивое и высокопрофессиональное.

В программе:
Выставка-продажа высокохудожественных вещей из первых рук.
Елена Узденикова (Израиль) - батик.

Anna Tolstikova - текстиль.


Инна Дунаева - фарфор - скульптура и роспись.


Полина Догадина - эмаль.


Маша Странд, прекрасный, чуткий график, которая в свободное время делает невероятную ювелирку, представит гравюры в технике сухой иглы и немного украшений.




Екатерина Комкова - авторские игрушки и сувениры.
Ольга Огненко - украшения и головные уборы.


Катя Цукер - кондитерское искусство.
Выставка-продажа обещает быть не только интересной, но и сладкой!
Кондитерский бренд Katia Zucker основан в 2011 году.
А на "ART & Shopping room" будет представлена выдержанная новогодняя выпечка.


Штоллен - традиционный рождественский пирог с большим количеством сухофруктов и сливочного масла, может храниться до самой Пасхи!
Пряный кекс с цукатами и изюмом, которые специально выдерживают в алкоголе, благодаря чему выпечка долго не черствеет и со временем становится, только вкуснее.
Апельсиновое варенье, сваренное по авторскому рецепту и медовое печенье!
Все можно будет продегустировать!!!

Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!

Презентации:
Елена Узденикова - "Сто и одна шёлковые истории".


Чтобы сделать наш "ART & shopping room", ещё и культурным событием, Анна Толстикова покажет презентацию "Русские княжны на службе у Европейской моды" - о вкладе русской аристократии в моду первой половины 20 века, когда они оказались в эмиграции, и встали перед необходимостью начать новую жизнь.
Анна Толстикова покажет и другую презентацию - "Тайны русского алфавита глазами художника", процесс создания платка на тему букв.


А также в программе - Шоу платков, бурное общение, фуршет нон-стоп и сюрпризы от партнёров.
Например, компания Mary Kay, чья миссия - улучшать жизнь женщин во всём мире, в преддверии новогодних праздников дарит всем участницам мероприятия сертификат на два лица на посещение консультации по профессиональному макияжу с рекомендациями по технике нанесения и подбору цветовой гаммы.
И ещё много всего интересного.
Маленькие книжки от издательства "ЯникО", которое специализируется на издании миниатюрных книг в переплётах ручной работы.


А Елена Ситникова приготовила удивительные по душевной теплоте игрушки, и изумительные украшения в стиле "новая скромность".

Приготовила коллекцию очаровательных новогодних игрушек и Полина Копытина.

Адрес - Каланчёвская улица, дом 17, шестой этаж.
Начало в 16:00.
Вход свободный.

Михаил ГУРЕВИЧ