В преддверии нового прекрасного года в городе царит дух праздника, и все спешат покупать друг другу подарки. Чтобы не обделить себя любимого, зайдите в кофейню Coffee and the City на Мясницкой 16, где действует аппетитное предложение – кофе в подарок! При заказе любой еды на сумму от 250 рублей, вы получаете кофе бесплатно!

Простая, вкусная и всегда свежая еда: сэндвичи, тосты, роллы, каши, салаты, донаты, берлинеры и круассаны с отличным, а самое главное, бесплатным кофе!

 

Акция действует до 31 декабря, только в кофейне Coffee and the City по адресу ул. Мясницкая, 16.

 

Coffee and the City – это активно развивающаяся сеть мини кофеен формата «с собой», в которых можно выпить отличный кофе в больших стаканах, а еще взять с собой простую и вкусную еду. Важное место в философии кофейни занимает ценность здорового образа жизни, поэтому меню - это прочтение знакомой и в чем-то традиционной кухни в концепции «органик». Команда Coffee and the City постоянно развивает свои технологии, сохраняя вкус и качество кофе из идеально сбалансированной авторской смеси кофейных зерен средней прожарки от лучших производителей Италии.

 

www.coffeeandthecity.ru