К сезону парков, пикников и прогулок мы приготовили для наших гостей настоящую витаминную бомбу: коллекцию домашних освежающих лимонадов из натурального фруктово-ягодного пюре в сочетании с освежающими цитрусовыми.

«Классический» – знакомый с детства вкус лимонада на основе лимонного сока

«Мохито» – бодрящее сочетание сока лайма и мяты

«Клубника-лайм» – сладкий как клубника, кислый как лайм, холодный как лед

«Апельсин-имбирь» – взрывной вкус лимонада на основе апельсинового сока с легкой имбирной горчинкой

«Малина» – лимонад на основе малинового пюре, для тех, кто любит розовое и сладкое.

Но и это еще не все. Этим летом мы готовим для вас классические кофейные напитки в освежающей айс-интерпретации. Они тонизируют, освежают и дарят прохладу в жаркие дни, которых будет так много.

«Айс Американо» – насыщенный, сильный, крепкий и холодный, как айсберг в океане

«Айс Латте» – мягкий, нежный, с приятным сливочным оттенком

«Айс Фраппучино» – классический дуэт кофе, молока и шоколада особенно хорош с «десятью кубиками льда
«Айс Моккачино» – коктейль для любителей необычных сочетаний. Кофе и молоко, шоколад и мята – бодрят, освежают, заряжают энергией.

     

Coffee and the City – это активно развивающаяся сеть мини кофеен формата «с собой», в которых можно выпить отличный кофе в больших стаканах, а еще, взять с собой простую и вкусную еду. Важное место в философии кофейни занимает ценность здорового образа жизни, поэтому меню - это прочтение знакомой и в чем-то традиционной кухни в концепции «органик». Команда Coffee and the City постоянно развивает свои технологии, сохраняя вкус и качество кофе из идеально сбалансированной авторской смеси кофейных зерен средней обжарки от лучших производителей Италии.