Сицилийский курорт Verdura Golf & Spa Resort, входящий в сеть Rocco Forte Hotels, разработал специальное майское предложение для тех, кто еще не успел запланировать длинные выходные. Предложение включает скидки на проживание и лечение в клинике Vita Health, расположенной на территории курорта, бонусы для семей с детьми, а также сниженные расценки на экскурсионную программу и трансфер. Кроме того, теперь для российских гостей стало намного проще попасть на Сицилию благодаря запуску авиакомпанией AIRONE нового прямого перелета из Москвы и Санкт-Петербурга в Палермо.

Предложение «7 дней по цене 5» распространяется на все категории номеров и люксов. Вторая комната для детей в номерах категории Deluxe предоставляется с 50% скидкой. В стоимость проживания входит завтрак в формате шведского стола, услуги детского клуба и клуба для подростков. В качестве приятного бонуса при заселении гостей в номере будет ждать бутылка Просекко.

Постояльцы курорта смогут пройти лечение, направленное на общее оздоровление организма и продление жизни, в клинике Vita Health, расположенной на территории курорта, оплатив персональную 7-дневную программу по цене 5-дневной. Программы Vita Health включают в себя диетическое меню от мишленовского шеф-повара Фульвио Пьеранджелини.

Гостям также предлагается специальный пакет услуг стоимостью 500 евро на четверых, включающий трансфер из Палермо до гостиницы и обратно и 4-часовую экскурсию в один из античных городов Сицилии: Селинунт или Агридженто. Экскурсия может быть дополнена обедом в прекрасном ресторане на берегу моря по специальным сниженным ценам. За отдельную плату предоставляются услуги русскоговорящего гида.

Предложение действительно до конца мая 2014 года.