Шведская компания Thule представляет городскую и дорожную сумку Thule Chasm. В зависимости от размера, она подойдет как для ежедневного использования и походов в фитнес-центр, так и для поездок на выходные и даже для многодневных экспедиций. Модель легко трансформируется в рюкзак, что делает ее еще более универсальной и удобной.

Для путешествий или повседневного использования очень важен небольшой вес сумки — Thule Chasm за счет использования легких и в тоже время очень крепких материалов весит всего около одного килограмма. Ткань водонепроницаема, что обеспечивает содержимому сумки надежную защиту от непогоды, а удобно разместить все необходимое помогут внутренние сетчатые карманы. Дно сумки оснащено мягкой вставкой, которая обеспечивает небольшую амортизацию при соприкосновении с землей или полом.

Еще одна важная деталь — это легкий доступ: Thule Chasm оснащена широко раскрывающимся отделением, которое делает загрузку очень легкой, даже если сумка лежит на полке в самолете или в автомобильном боксе. Боковые замки позволяют  доставать вещи из основного отделения с любой стороны.

Кроме того, благодаря мягким отстегивающимся лямкам Thule Chasm быстро превращается в  рюкзак, а специальные компрессионные ремни надежно фиксируют вещи.

Также модель оснащена внешним сетчатым карманом для небольших предметов и застежками-молниям с системой защиты от воров (замки продаются отдельно).

Thule Chasm доступна в пяти размерах:

  • От 27 до 40 литров — для походов на фитнес и ежедневного использования;
  • 70 литров — для коротких поездок, например, на выходные;
  • 90 – 130 литров — для длительных поездок и экспедиций.

Пять ярких расцветок (желтая, синяя, серая, белая и цвета морской волны) позволят подобрать модель на любой вкус. С новыми сумками Thule Chasm вы всегда в ритме большого города!