Шведский бренд Thule представляет новинку для поклонников активного образа жизни — легкие и эргономичные рюкзаки Thule Legend, разработанные специально для экшн-камер GoPro®. Функциональный дизайн, удобный доступ к оборудованию, ударостойкое отделение для техники и встроенные крепления для двух камер — все это делает Thule Legend незаменимыми помощниками в экстремальном приключении. 

Рюкзак Thule Legend GoPro® BackPack оснащен двумя встроенными  креплениями для камер — спереди и сзади, благодаря чему видео можно снимать с разных ракурсов.  Обтекаемый дизайн модели был специально разработан таким образом, чтобы ничто не мешало активному отдыху, а надежную фиксацию обеспечивает набедренный пояс и нагрудные ремни.

Ударостойкое отделение со съемной вкладкой из прессованной пены, гарантирует безопасную транспортировку техники и позволяет перевозить до трех экшн-камер GoPro® одновременно, плюс все дополнительные аксессуары к ним. При этом в рюкзаке остается достаточно места для одежды и личных вещей.

Серия Thule Legend создавалась при участии профессиональных спортсменов и любителей GoPro®. Именно поэтому модели оснащены множеством небольших, но важных для пользователей деталей. Например, яркая внутренняя отделка позволяет быстро найти мелкие предметы, а съемная  моющаяся вкладка — хранить технику в чистоте и порядке. Кроме того, в рюкзаке предусмотрен отдел для гидратора и удобный карман для смартфона или пульта на набедренном ремне. А любители зимних видов спорта оценят увеличенные бегунки на молниях, которыми удобно пользоваться в перчатках.

Для тех, кто предпочитает рюкзаки через плечо, специалисты бренда создали Thule Legend GoPro® Sling Packизящную модель на одной лямке, которая не сковывает движений и позволяет держать под рукой до двух камер GoPro® и все необходимые аксессуары. Нагрудный карман на лямке обеспечивает быстрый доступ к телефону или пульту управления, а дополнительные ремни прочно фиксируют рюкзак.

 

Больше информации о моделях на сайте:

Thule Legend GoPro® Backpack: http://www.thule.com/ru-ru/ru/products/bags-and-cases/camera-bags-and-cases/camera-action-cases/thule-legend-gopro-_-tl_85854234948,

Видео тестирования Thule Legend GoPro® Backpack: http://www.youtube.com/watch?v=0u8UO15ZfaM,

Видео Thule Legend GoPro® Backpack: http://www.youtube.com/watch?v=HWbsERAVZAQ.

 

Thule Legend GoPro® Sling Pack: http://www.thule.com/ru-ru/ru/products/bags-and-cases/camera-bags-and-cases/camera-action-cases/thule-legend-gopro-_-tl_85854234931,

Видео Thule Legend GoPro® Sling Pack: http://www.youtube.com/watch?v=G4fZM0zAhWs.