Шведский бренд Thule представляет серию аксессуаров для лыжников и сноубордистов — Thule Round Trip. Она включает в себя рюкзаки с отделением для обуви и чехлы для лыж и сноуборда.

В рюкзаке Thule RoundTrip Boot Backpack крышка заднего отделения для обуви откидывается вниз и служит ковриком при переодевании ботинок, а отверстия в отделении  позволяют воде вытекать и сохраняют обувь сухими. Для очков, хрупких предметов и техники дизайнеры разработали ударопрочный карман, а для верхней одежды, перчаток и аксессуаров предусмотрено вместительное переднее отделение и боковые карманы. Кроме обычного варианта переноски рюкзак также можно прикрепить к чехлам Thule Round Trip для снаряжения, что существенно облегчает транспортировку.

А благополучно довезти любимое оборудование до места назначения помогут чехлы Thule RoundTrip для лыж и сноубордов. Прочная водонепроницаемая брезентовая ткань, утолщенная подкладка и мягкие «рукава» с затяжками, которые надеваются на переднюю и заднюю части лыж и сноуборда надежно защищают снаряжение от повреждениий. Модель оснащена удобным отделением для палок и внутренним карманом для сменной одежды и аксессуаров.

Чехлы представлены в вариантах для одной пары лыж и для сноуборда, а также для двух пар лыж и двух сноубордов. В последних для легкой транспортировки предусмотрены колесики.

Гарантия на серию Thule Round Trip – 25 лет.