Гастроли, концерты, записи песен, общение с поклонниками… Жизнь звезды российского шоу-бизнеса Джигана насыщена событиями  и планами. Но он всегда находит время, чтобы порадовать свою любимую супругу Оксану. Вот и на этот раз в день ее рождения Джиган с помощью компании Magique Fleur составил для Оксаны потрясающий букет. Конечно, это был не единственный подарок, но разве можно в такой день не преподнести любимой самые прекрасные цветы на свете? 

MODA topical Нравится ли Вам удивлять любимую сюрпризами и подарками? Как часто Вы это делаете? Какой был самый необычный?

ДЖИГАН Конечно, люблю! Удивлять и дарить подарки любимому человеку - это всегда очень приятное занятие. Из-за гастролей и съемок меня часто не бывает дома, поэтому возвращаясь в семью, всегда стараюсь их чем-то удивить. По пути из аэропорта купить красивый букет цветом или перед своим приездом заказать доставку ювелирного украшения для жены и большую игрушку для дочки. Для меня внимание к любимым людям очень важно, даже я нахожусь на расстоянии, в другом городе. На днях у Оксаны был день рождения. Не хочу хвастаться, но я решил подарить ей «Бэнтли». Мне захотелось, чтобы моя жена ездила на новой, красивой машине. Цена подарка для меня не имеет значения, если я чего-то очень захотел, то буду к этому стремиться и прилагать максимум усилий. Ну а видеть свою жену счастливой - это бесценно! Оксана давно мечтала о «Бентли» и заслужила такой подарок.

MODA topical Делали ли Вы для Оксаны какие-то подарки своими руками?

ДЖИГАН Делал, это было в начале наших романтических отношений с Оксаной. Но на На Новый год я написал ей песню.  И, кстати, очень рад, что редакция журнала Moda Topical дала мне снова почувствовать, как это приятно - сделать подарок для любимой своими руками. Тем более, если это роскошный букет. Какая женщина не любит цветы?

MODA topical Какие цветы нравятся Вашей жене?

ДЖИГАН Оксана обожает лилии и розовые розы. Но при составлении букета для жены с помощью журнала MODA topical я решил отойти от ее привычных любимых цветов и выбрать другие.

MODA topical Расскажите про процесс создания букета для Оксаны. Насколько это было сложно?

ДЖИГАН Я сам букеты раньше никогда не создавал. Когда мне нужно подарить цветы любимой, я заезжаю в хороший магазин, в котором профессионалы мне его собирают. В этот раз я сам принимал участие в выборе цветов для жены, но рядом со мной также находился профессиональный флорист компании Magique Fleur, который помог сформировать потрясающий букет! Опыт был очень интересный.

MODA topical Как Вы думаете, как Оксана оценит сегодняшний сюрприз?

ДЖИГАН Уверен, что оценит и очень позитивно. Оксана любит сюрпризы, поэтому, уверен, мы попадем с точку с нашим букетом. Для нее это будет большим сюрпризом. Она сейчас на работе в своем бутике MiraSezar и ни о чем даже не подозревает. Так что будем удивлять!

Александра Петрова, представитель компании Magique Fleur:

“Для создания этого букета мы использовали самые популярные цветы и цветовую гамму в этом сезоне: великолепные коралловые пионы, японский лизиантус, латирус и конечно же ароматная сирень. Оставив букет без упаковки, просто оформив его лентой, мы подчеркнули его нежность и воздушность.”