Запросы покупателей сформировали ассортимент косметики KOREABUTIK. В настоящий представлено более 70 японских и корейских брендов, это качественная и натуральная косметика, современные технологии для душа, восточные ритуалы принятия ванны и ухода за кожей. При создании корейской косметики применяются только природные компоненты, которые активизируют собственные ферменты клеток кожи, не истощая ее в отличие от косметики, основанной на чужеродных клетках. Рецепты корейских косметических средств основаны на многовековых традициях восточной медицины, ценность и значимость которых мы старательно поддерживаем как в работе, так и в философии всей компании.
Но настоящий фурор на российском косметическом рынке произвела не только косметика, а душевая лейка SkinCares, используя которую вы даже можете отказаться от использования увлажняющих кремов после душа. Убедиться в этом смогли такие звездные мамочки, как Екатерина Скулкина, Катя Лель, Оксана Федорова, Екатерина Вилкова, Анастасия Стоцкая, певица Зара, Габриелла де Силва, Виктория Макарская и др., получив уникальную душевую лейку SkinCares в подарок от KOREABUTIK.
KOREABUTIK – это эксклюзивные товары для красоты и здоровья из Кореи и Японии, море удовольствия и наслаждения от водных процедур, а также целая философия ухода за телом!