В любое время года девушкам хочется выглядеть безупречно. не только прическа и одежда формирует идеальный образ, но и ухоженные руки с модным маникюром. Влияние моды коснулось не только стиля рисунка на ногте, но и его формы. Лидерами в этой борьбе оказались овальные ноготки и, уже известные в прошлом сезоне, квадратные ногти.

При создании модного маникюра следует стремиться к естественности. Самые подходящие тона: кремовый, бледно розовый, голубой, бледно серый и, конечно же, фаворит этого сезона - мятный. К лету, мастера предлагают сделать разноцветный маникюр. Такой маникюр сочетает в себе до 5 разных цветов.

Уже долгие годы из можы не выходит французский маникюр. Его простота подходит для любого случая жизни. Не отставая от моды, замените классический белый цвет на яркий. По желанию, можно добавить узор, стразы или блестки. Одним из самых модных маникюров этого сезона является маникюр с "эффектом омбре", когда используемые цвета плавно переходят один в другой. Помните, красивыми будут только ухоженные руки, а модными их сделать очень просто!