Британский бренд Pinklinning, известный своими сумками для мам и малышей, запускает коллекцию детских рюкзаков для школы осень-зима 2014. Теперь стильные, удобные и функциональные рюкзаки можно приобрести в сети магазинов «ОЛАНТ», «Республика» и на сайте bebecatalog.ru.

Рюкзак для ребенка от Pinklinning в первую очередь очень удобный. Он весьма вместительный, так что в него можно сложить всё, что необходимо ребёнку для учёбы или спорта. Кроме того в ряде моделей предусмотрен специальный отдельный безопасный карман для палншета. Предусмотрены также отделения для воды и кармашки для мелочей.

Ну и, конечно же, дизайнеры Pinklinning думают не только о комфорте, но и о красоте: в коллекцию входят рюкзачки как строгих, так и более весёлых расцветок. Розовые пони, рыцари и драконы сделают школьные будни более весёлыми.

Для тех, кто не хочет таскать тяжести на себе, существуют рюкзачки на колёсах, которые удобно использовать в путешествиях.

"Мамы маленьких непосед тоже оценят рюкзаки Pinklinning: лёгкий уход принесёт лишь положительные эмоции", - подчеркнула директор компании-дистрибьютора бренда Pinklinning Лариса Скотт.

Дистрибьютор бренда Pinklinning в России - английская компания Rockferry Ltd., владелец и основатель ресурса www.bebecatalog.ru.

Сумки Pinklinning: http://www.pinklining.com/uk/