В интернет-магазине SoSunny (www.sosunny.ru), в котором собраны лучшие солнцезащитные очки со всего мира, стартует летняя распродажа. Теперь наши действительно европейские цены на оправы класса luxe стали еще меньше!

Скидки на модели для женщин и мужчин Ray-Ban, Illesteva, Prada, Italia Independent, Stella McCartney, Balenciaga, Marc Jacobs, DSQUARED2, Michael Kors, Dolce & Gabbana, Oxydo и другие бренды составляют от 10 до 30 процентов.

 

Сезонное снижение цен также затронуло разделы ДЛЯ ДЕТЕЙ (Guess by Marciano, Dolce & Gabbana, Ray-Ban) и LIMITED EDITION, где представлены лимитированные серии, капсульные и подиумные коллекции различных брендов.  

 

Интернет-магазин SoSunny делает ставки на удобный дружественный интерфейс, конкурентные цены, самые актуальные модели различных брендов, детские линии и независимые марки, с которыми мы хотим познакомить столичных модников.

 

Illesteva – очки невероятного обаяния; одна из самых модных марок по обе стороны океана, выпускающая унисекс-модели из экологичного ацетата и сверхлегких металлических сплавов. В очках этого американского бренда уже щеголяет не один десяток знаменитостей, а капсульные коллекции для Illesteva создали главная российская it-girl Даша Жукова, актер и ювелир Варис Ахлувалиа и рок-звезда Лу Рид. Hand made in Italy!

Авангардный и технологичный, один из самых мощных независимых итальянских брендов Italia Independent по праву заслужил славу новатора в мире солнцезащитных очков. В производстве они используют легчайшие сплавы сверхпрочных металлов с лаковым покрытием, ацетат и тонкие стекла с поляризацией, что делает очки практически невесомыми и обеспечивает 100% защиту от ультрафиолетовых лучей. Солнцезащитные очки и оправы Italia Independent уже продаются в 53 странах мира в крупнейших concept store планеты, включая культовый парижский Colette. Карл Лагерфельд и Леди Гага, Сальма Хайек и Хайди Клум, Бой Джордж и Каролина Куркова, Джессика Альба, Мила Йовович и десятки других звезд уже оценили качество и комфот от Italia Independent.

 

Следите за нашими акциями и новыми поступлениями, присоединяйтесь к нашим аккаунтам в социальных сетях Instagram (@sosunnyshop) и Facebook (facebook.com/sosunnyru)!