Несмотря на то, что половина лета уже прошла, вторая половина только начинается – и мы с радостью представляем Вам новые коллекции солнцезащитных очков! На этот раз мы отобрали highlights из собраний двух всемирно известных итальянских Домов моды - Valentino и Trussardi

На SoSunny.ru представлено две линии Valentino из коллекции  Spring/Summer 2014 – Camouflage и Rockstud Noir. «Камуфляжная» коллекция прет-а-порте Valentino уже разошлась на бестселлеры, среди которых такие must-have сезона, как сникерсы, свитшоты, сумки и чехлы для планшетов. Их прекрасно дополняют солнцезащитные очки unisex – из высококачественного многослойного ацетата с камуфляжным принтом нескольких цветов, декорированные рок-н-рольными клепками с лицевой стороны.

Линия Rockstud – классика дома Valentino: черный цвет, винтажные оправы (cat eye и  округлые формы), женственность и элегантность.

И о главном, то есть о ценах. Мы не отказываемся от своих слов держать цены на европейском уровне и продолжаем радовать покупателей. Тогда как в одном из главных department store Москвы очки Valentino Camouflage стоят 18+ тысяч рублей, у нас они продаются за 11-13 тысяч рублей в зависимости от модели!

Новые поступления Tru Trussardi – молодой и демократичной линии легендарного бренда - следуют тренду на винтаж. Тонкие, элегантные, продуманные до мелочей - эти эпитеты употребляют всегда, когда говорят о солнцезащитных очках миланского дома Trussardi. Каждая модель выглядит как произведение ювелирного искусства, однако цена в SoSunny не превышает 7500-8000 рублей за пару.