В последний месяц зимы в Торгово-развлекательном центре «ГудЗон» пройдет ряд ярких предновогодних мероприятий. Свою работу начнет Новогодняя ярмарка, получит старт новая рекламная кампания по розыгрышу семейного автомобиля «Чудеса случаются в ГудЗон». И, несомненно, главным событием декабря станут бесплатные концерты звезд российской эстрады, которые пройдут в рамках  кампании.

10 декабря череду концертов откроет популярная певица Ёлка. Группа выступит с часовым представлением для всех гостей Торгово-развлекательного центра.

Также, уже начиная с 10 декабря любой желающий сможет принять участие в акции, главным призом которой является автомобиль-кроссовер марки Ford Kuga. Для этого необходимо совершить покупку на сумму от 4999 рублей. Обязательным условием является присутствие участника в день проведения финального розыгрыша. Акция продлится вплоть до 12 марта 2017 года.

Начало концерта 10 декабря в 17:00.

Место проведения: атриум, 2 этаж.

Адрес: Каширское шоссе, 14, ТРЦ «ГудЗон»

 

 

О ТРЦ «ГудЗон»:

«ГудЗон» -  торгово-развлекательный центр, находящийся в Южном административном округе г. Москвы на Каширском шоссе, с торговой площадью более 50 тысяч кв.м. ТРЦ располагается на пересечении важнейших столичных магистралей и объединяет в одном пространстве все востребованные посетителями товары и услуги – от продуктов питания, магазинов одежды, обуви и аксессуаров до кинотеатра.

 

O IMMOFINANZ:

IMMOFINANZ является крупнейшей европейской компанией, занимающейся коммерческой недвижимостью, деятельность которой сосредоточена на торговом и офисном сегментах на восьми ключевых рынках Европы: Австрии, Германии, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Польши и России. Основная деятельность включает в себя управление и развитие объектов недвижимости. Портфель компании оценивается в 5,4 млрд. евро и включает в себя более 360 объектов недвижимости. Компания IMMOFINANZ котируются на фондовых биржах в Вене (ведущий индекс ATX) и Варшаве. К проектам компании в торговом сегменте в Москве относятся ТРЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира, ТРЦ «Золотой Вавилон» на Новоясеневском проспекте, ТРЦ «Золотой Вавилон» на улице Декабристов, ТРЦ «Пятая Авеню» на ул. Маршала Бирюзова и ТРЦ «ГудЗон» на Каширском шоссе.

 

О хэдлайнере:

Ёлка - российская поп-певица, четырехкратная обладательница премии «Золотой Граммофон».

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Светлана Филина, filina@polylog.ru, 8 (925) 490-49-54

Александр Дудин, Alex.Dudin@biz-comm.ru, 8 (925) 701-16-51