5 сентября 2014 года в рамках выставки CPM Collection Premiere Moscow пройдет коктейль-презентация новых коллекций торговых марок SNOWIMAGE, SNOWIMAGE JUNIOR, VLASTA и MISS SUN, которые представит компания DOOSHION GARMENT CO., LTD.

«Добро пожаловать в джунгли» – это концепция, вокруг которой выстроена идея коллекций, выпускаемых известным холдингом по производству верхней одежды.  Оставаясь верными базовым концепциям, бренд создает новые модели с тщательно подобранной цветовой гаммой и четкими пропорциями. Подобная тактика позволяет сохранять свойственные компании высокие показатели качества каждого изделия и с каждым сезоном привносить актуальные и модные стилистические решения.

В этот день посетителей стенда DOOSHION GARMENT CO., LTD ждет не только знакомство с трендами в области верхней одежды грядущего сезона, но также приветственный коктейль, сувениры от бренда SNOWIMAGE и, конечно же, отличное настроение, которое создаст приглашенный Dj.

Когда: 5 сентября 2014 г., 14.00 – 16.00

Где: ЦВК «Экспоцентр» Пав. 7.6 стенд А72 - В75

DOOSHION GARMENT CO., LTD.COM уже 14 лет успешно существует на рынке верхней одежды России, странах СНГ, Испании, Америки, Франции и Германии. За эти годы был накоплен уникальный опыт в области дизайна и производства качественной и модной женской, мужской и детской верхней одежды. Это во многом стало ключевым фактором развития компании в России. Сегодня бренд SNOWIMAGE подписал план долгосрочного развития с сетью магазинов МЕГА, открыл несколько флагманских проектов в регионах (Уфа, Самара, Новосибирск и др.), а в этом году планирует открытие площадки SNOWIMAGE в Москве.

 

Дополнительная информация и аккредитация:

Алена Лобанова 

PR - директор медиа-холдинга PROfashion 

Москва, 3-ий Хорошевский пр-д., д.1/1

agency@profashion.ru

8(916)920-34-05

profashion.ru

profashion-agency.ru