10 декабря 2014 года в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке состоится автограф - party дизайнера Сергея Ефремова по случаю презентации книги EFREMOV.

В рамках мероприятия вы познакомитесь с историей возникновения Дома  EFREMOV. Партнер Дома – международная компания Saga Furs, поделится актуальными трендами зимы 2014-2015 года и расскажет о самых интересных моментах сотрудничества с дизайнером. Более того, вы узнаете о последних тенденциях мира моды из первых уст журнала Fashion Collection.

Под звон бокалов с шампанским Ginkgo участники презентации насладятся просмотром съемки показов Сергея Ефремова и узнают тренды сезона, которые представят Saga Furs и Fashion Collection. Каждый желающий сможет сняться в тантамареске дизайнера, а также приобрести книгу в качестве Новогоднего подарка.  Первые пятьдесят покупателей получат специальные призы от Дома Моды EFREMOV и журнала Fashion Collection.

Когда: 10 декабря 2014 г в 19-00

Где: книжный магазин «Москва», Воздвиженка 4

Сергей Ефремов - один из самых ярких и уважаемых дизайнеров моды современной России, чьи коллекции вот уже более десяти лет привлекают особое внимание профессионалов и ценителей модной и современной одежды. Бренд  EFREMOV известен благодаря уникальным коллекциям pet-a-porter de lux, полностью отвечающим требованиям современной эпохи и представлениям общества о стиле, моде, качестве и комфорте. Дебютный показ дизайнера состоялся на Красной площади Москвы в 1992 году, в День Независимости России.  Он стал  символичным для Сергея Ефремова, чьи произведения дизайнерского искусства неизменно оказываются в самом сердце событий современной Москвы и всегда находятся  под прицелами объективов светских фотографов и модных критиков.

Дополнительная информация и аккредитация:

Надежда Хатипова

тел 8 499 254 11 37

xatipova_n@mail.ru