Reebok Classic откроет свой первый фирменный магазин в ТРЦ «МЕГА Теплый Стан». Интерьер магазина воплощает концепцию сникер-бара. Все пространство, включая примерочные, рассказывает об историческом наследии бренда. Технологии, которые совершили революцию в мире спортивной обуви, памятные даты и многое другое можно узнать, примеряя новую худи или зашнуровывая кроссовки. Визуальное воплощение магазина минималистично и емко одновременно – ассиметричные, выступающие из стен «соты» для обуви, лаконичные стойки и контрастная историческая стена, которая служит навигатором на пути развития легендарного бренда.

В фирменном магазине представлены главные бестселлеры Reebok Classic, например, футуристичные кроссовки Instapump Fury, Furylight, традиционные Classic Leather, Ventialtor, а также громкие коллаборации с самыми яркими представителями мирового стрит-стайла.

«Концепция магазина вдохновлена спортивным залом славы – здесь каждый может приобщиться к истории успеха бренда, нашему уникальному наследию, и даже заглянуть в будущее, – комментирует Сергей Васильев, директор категории Reebok Classic в России. – Мы хотели собрать в одном пространстве уникальные модели одежды и обуви на любой, даже самый оригинальный вкус – именно поэтому в магазине Reebok Classic ощущаешь себя как в музее, с той лишь разницей, что экспонаты можно трогать руками, а понравившиеся купить. Это точка притяжения для фанатов спортивной обуви и коллекционеров редких моделей».