Дорогие друзья!

8 октября модный клуб La Barge на набережной Тараса Шевченко, имеет честь пригласить гостей на светское открытие Karaoke La Barge.

Karaoke La Barge – это уникальная концепция для тех, кто ценит качество во всех проявлениях. Здесь гостей ждут самый современный звук, профессиональный бэк-вокал и внимательный персонал – в общем, все, что нужно для того, чтобы погрузиться в атмосферу танцев и веселья и почувствовать себя настоящей звездой!

В этот день Karaoke La Barge с радостью принимает гостей и готовит массу сюрпризов. За музыкальное настроение будет отвечать любимец столичного бомонда – Dj Fusion, а творческая арт-группа Karaoke La Barge специально подготовит программу из любимых хитов. И, конечно же, головокружительную энергетику празднику предаст выступление не имеющего аналогов в России «Grammys Quality Band». А также для гостей вечера будет организована лотерея «испытание фортуны» с розыгрышем Vip-карт клуба Karaoke La Barge и специальных подарков от партнеров мероприятия.

Поздравить замечательную команду Karaoke La Barge придут известные политики и бизнесмены, спортсмены и музыканты, звёзды театра и кино.

Ждём всех в гости!

Сбор гостей в 21:00

Резерв столов: +7 916 274-10-00; +7 916 053-68-68

Набережная Тараса Шевченко, причал Radisson Royal.