Компания ТВОЕ представила линию одежды ОДИНАКОВО, которая подойдет как семьям с детьми, так и парам, которых объединяет общность интересов и стиля.  Особенностью линии является наличие футболок для домашних питомцев. Одежда для четвероногих друзей доступна в трех размерах: S, M и L. ОДИНАКОВО ТВОЕ позволит собачкам стать еще более похожими на своих хозяев, а высококачественный хлопок подойдет даже для самой нежной шерстки. В линии ОДИНАКОВО ТВОЕ представлены коллекции для детей, взрослых и собак с любимыми персонажами Disney, Marvel, СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, Warner Brothers, Hello Kitty, художницы Евгении Гапчинской, со сценами из игры World of Tanks и т.п.  Коллекции ОДИНАКОВО ТВОЕ постоянно пополняются: оригинальные футболки для всей семьи с идентичными или похожими изображениями персонажей любимых мультфильмов и супергероев знаменитых комиксов будут радовать поклонников единого стиля.  Новая линия ОДИНАКОВО ТВОЕ в Москве представлена в магазине ТВОЕ увеличенного формата в ТК МЕГА «Белая Дача».

Компания ТВОЕ представила линию одежды ОДИНАКОВО, которая подойдет как семьям с детьми, так и парам, которых объединяет общность интересов и стиля. 

Особенностью линии является наличие футболок для домашних питомцев. Одежда для четвероногих друзей доступна в трех размерах: S, M и L. ОДИНАКОВО ТВОЕ позволит собачкам стать еще более похожими на своих хозяев, а высококачественный хлопок подойдет даже для самой нежной шерстки.

В линии ОДИНАКОВО ТВОЕ представлены коллекции для детей, взрослых и собак с любимыми персонажами Disney, Marvel, СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, Warner Brothers, Hello Kitty, художницы Евгении Гапчинской, со сценами из игры World of Tanks и т.п. 

Коллекции ОДИНАКОВО ТВОЕ постоянно пополняются: оригинальные футболки для всей семьи с идентичными или похожими изображениями персонажей любимых мультфильмов и супергероев знаменитых комиксов будут радовать поклонников единого стиля. 

Новая линия ОДИНАКОВО ТВОЕ в Москве представлена в магазине ТВОЕ увеличенного формата в ТК МЕГА «Белая Дача».