Новая промо-акция «Звучит совершенно» от Sennheiser

Бесконечный поток людей и машин, разговоры, рычание моторов, музыка, доносящаяся из всех динамиков вокруг, - в современном мире побыть наедине со своими мыслями очень непросто. Но иногда просто необходимо.  И лучше - под аккомпанемент любимых треков, а не хаотичного микса звуков большого города.  

Ведущий  производитель профессионального и потребительского аудио  оборудования -  компания Sennheiser -  запускает  промо-акцию для тех, кто предпочитает жить в гармонии с собой. Акция под названием «Звучит совершенно» проходит в рамках одноименной коммуникационной кампании и продлится с 1 октября 2014г. по 27 февраля 2015г. 

Каждый, купивший наушники Sennheiser co стикером акции и зарегистрировавшийся до 15 января 2015г. на промо-сайте promo.sennheiser.ru, сможет ввести уникальный промо-код со стикера и выбрать приз от Sennheiser на свой вкус. Например, сертификаты на скачивание музыкального контента от партнеров акции Zvooq и PROMODJ, сувенирную продукцию Sennheiser или высококлассные наушники. Чем больше промо-кодов введено, тем шире выбор возможных призов.

В декабре самые лояльные потребители смогут получить замечательный предновогодний подарок от Sennheiser: при покупке не менее двух продуктов по акции, участники акции получат возможность стать обладателями  самой продвинутой новинки - ярких и ультрасовременных наушников URBANITE.

В октябре и ноябре в Москве будет размещена наружная реклама акции сити-формата с участием известной российской группы Uma2rmaN. Акция также анонсируется на радио, поддерживается с помощью SMM, и специальных event-ов.

Лучшая музыка большого города – та, которая нравится именно вам. Та, которую вы слушаете в наушниках Sennheiser. Та, которая звучит совершенно.