С 24 – 25 марта 2015 года компания Sennheiser Audio примет участие в Международном форуме Call Center World Forum 2015 (CCWF). Форум пройдет в Москве в Деловом центре гостиницы Рэдиссон Славянская по адресу: пл. Европы д.2.

 

Call Center World Forum – ключевое место встречи профессионалов индустрии контактных центров и обслуживания клиентов. Экспонентами Выставки ежегодно выступают порядка 40 международных и российских компаний, признанных лидеров рынка.

На своих стендах компании-участники форума представят посетителям решения, продукты и услуги для контактных центров и департаментов по обслуживанию клиентов, проведут бесплатные консультации и дадут рекомендации по использованию решений.

В рамках CCWF будет организованы свободные для посещения специальные зоны, в программу которых включены несколько десятков ярких, интересных презентаций, демонстрации инновационных технологических решений, продуктов и услуг, охватывающих полный спектр запросов и требований современных контакт-центров, а также бесплатные экспресс-консультации и демонстрация реально работающего контактного центра.

На стенде Sennheiser Audio (С95) будет представлен широкий спектр высококачественных элегантных проводных и беспроводных гарнитур и спикерфонов Sennheiser для контакт-центров и офисов, мобильной телефонии, а также для интернет-телефонии и мультимедиа.