На три дня, 27-29 ноября, в ТРЦ «Райкин Плаза», расположенном по адресу Шереметьевская улица 6, развернется глобальный праздник шоппинга. Российские дизайнеры и бренды представят новые зимние коллекции, успейте порадовать себя новинками от российских брендов.

На маркете будет представлена одежда российских дизайнеров, авторский украшения и аксессуары, интерьерные мелочи, натуральная косметика, сумки, книги, а так же полезная и любимая еда.

В программе:

Российские дизайнеры одежды и аксессуаров:

Дизайнеры бренда  T&J  в новой зимней коллекции представят  сочный микс из самых свежих мировых тенденций, ярких и манящих цветов из роскошных натуральных тканей.  Одежда от  ILTANIDesign принесет душевное тепло в холодный холодное время года, а подарки от бренда – это всегда праздник и удовольствие. Чувственный и неповторимый русский стиль в женской одежде представит  авторская студия Kalinkin Hill. Производители  стильной одежды Русский Сезон представят новую теплую коллекцию одежды из натуральной шерсти.

Всем очаровательным модницам мы предлагаем сделать на мероприятии макияж, сделать необычную прическу, а так же самостоятельно научится росписи хной.

Все дни мероприятия DJ Арт-базара будут радовать музыкальной импровизацией в лучшем исполнении.

На маркете представлена большая площадка для мастер-классов, ожидается игротека настольных игр от компании Мосигра, конкурсы и подарки.

Арт-базар «Цветное Настроение»

ТРЦ «Райкин Плаза», Шереметьевская улица 6

27-29 ноября 10:00-22:00 

Вход свободный!