Limé выпустил весеннюю кампанию нижнего белья и товаров для дома Lazy Morning. Кампания - это ода любви к себе и ленивым утренним посиделкам, которых нам порой так не хватает.

Кампания фокусируется на новинках и бестселлерах нижнего белья и одежды для отдыха. Главные приоритеты - комфорт тканей и фасонов. Нижнее белье в коллекции выполнено из прочного, гигиеничного и дышащего микрополиамида.

Два бюстгальтера (с косточками и без) дополнены брифами и танга с хлопковой ластовицей. Эти комплекты белья можно носить каждый день, под любой наряд. Два боди с тонкими бретелями и короткими рукавами также выполнены из микрополиамида. Их можно носить как самостоятельно, так и в качестве второго слояпод кардиган или рубашку. К базовым цветам боди добавились два весенних оттенка - конфетный сиренево-розовый и мечтательный серо-голубой.

Для сна и отдыха подойдут комплект из шорт и рубашки (из мягкого хлопка, полосатый принт, два цвета на выбор) или атласное мини-платье с лентой. Также были добавлены новые женственные модели, такие как короткие кардиганы с ажурными узорами, топы с длинными рукавами с романтическими принтами и топы с надписями в наивном стиле.

Фото предоставлены компанией.