Готовясь к встрече Нового года, мы каждый раз стремимся найти нечто особенное, что позволит запомнить главную праздничную ночь надолго. Изысканные блюда, живая музыка, роскошная обстановка с видом на новогодний салют на Красной площади – все самое лучшее для своих гостей подготовил итальянский ресторан «Пьяцца Росса»!

  Шеф-повар Кристиано Андреини, обладатель звезды Michelin, разработал эксклюзивное меню, которое будет предложено гостям только в один день – 31 декабря 2014 года. Разнообразие блюд удовлетворит самые взыскательные вкусы: откроют вечер осьминог на гриле с картофельным кремом с марсалой и красной икрой; и тартар из говядины с баклажанной икрой и кремом из сыра Каприно, который  подается с консоме из говядины и помидоров. Противоположные по вкусу и методу приготовления, эти блюда зададут праздничный гурманский тон на всю ночь. Далее последует итальянская классика с авторскими нотками от Кристиано: паста с арагостой, спаржей и ароматом водки и ризотто с перепелкой, бальзамическим уксусом и чипсами из топинамбура.

 Стать счастливым обладателем сертификата на новогоднюю ночь в «Пьяцца Росса» можно уже сегодня – открыта депозитная бронь столиков от 29 900,00 рублей на одну персону. 

Кульминацией гастрономического торжества станут авторские рецепты шеф-повара, оригинальные как по вкусу, так и по подаче: филе трески темпура с мидиями и соусом из петрушки и  филе ягненка с соусом демиглас, запеченным картофелем, вешенками и глазированными каштанами.

Сладкое завершение новогоднего ужина - большой праздничный торт, не оставит равнодушным даже тех, кто не любит десерты!

В течение всей новогодней ночи в «Пьяцца Росса» будет звучать живая музыка в исполнении итальянского маэстро Маурицио Филистада. И, конечно же, все гости гостиницы «Националь» и ресторана «Пьяцца Росса» получат поздравления от самого настоящего Деда Мороза и приятные подарки – фирменное печенье с новогодней символикой!

Новогодняя ночь в «Пьяцца Росса» станет прекрасным завершением уходящего года и началом нового!

 

Splendid agency

Иванова Татьяна

e-mail: tivanova@splendidagency.com

моб: 8-926-155-21-82

 

Информация о ресторане «Пьяцца Росса»

«Пьяцца Росса» - ресторан итальянской кухни, расположившийся на 2 этаже гостиницы «Националь». Адрес ресторана: Моховая 15/1, стр.1. Время работы: 12:00-24:00

http://www.national.ru/ru/dining-piazza-rossa-ru