31 декабря в 21.00 ресторан Toko Dubai приглашает начать празднование новогодней ночи.

 

В этот вечер гостям будет предложены 4 специальных сета, а также специально подобранные красные и белые вина. Потрясающие блюда японской кухни: тигровые креветки, свежайший органический лосось, маки, креветки нигири с фуа-гра и трюфельным маслом, хамачи сашими - все это гастрономическое изобилие прекрасно дополнит достойный выбор алкогольных и безалкогольных напитков в окружающей атмосфере элегантности. Кстати,  в Toko Dubai вы сможете наслаждаться не только потрясающей кухней, но табачным кальяном только самого высокого качества. Для этого советуем заранее бронировать стол на открытом воздухе.

Таким образом, вы перенесетесь на целую ночь в сказочную Азию, при этом наблюдая фейерверк на фоне Бурж Халифа.

Все это будет доступно всего за AED990 pp, или AED890 pp за раннее бронирование предложение до 10 декабря.  *Кальян не входит в стоимость пакета*

Если же вы предпочитаете встретить Новый Год в одном месте, а как только отгремят куранты отправиться в другое, то мы будем ждать Вас после полуночи, где предложим эксклюзивные напитки, потрясающую музыку и хорошее настроение.

Если вы встречаете Новый Год большой компанией, в количестве больше 10 человек, то 11 гость может совершенно бесплатно отметить Новый год в ресторане Toko Dubai. Вечеринка после боя курантов вам обойдется Вам в AED500 pp.

Для бронирования, пожалуйста, звоните +971 442 8383

 

Toko – бренд, который хорошо себя зарекомендовал в Сиднее, теперь предлагает японскую кухню «izakaya» в самом центре ОАЭ. Toko Dubai расположен в роскошном бутик-отеле Vida Downtown, на территории находятся ресторан, гостиная, просторная терраса и несколько баров. Концепция ресторана включает в себя меню с уникальными японскими блюдами – настоящими произведениями искусства. 

 

Кухня – японская

Общее количество посадочных мест – 325

Адрес: Vida Hotel Downtown, Mohammed Bin Rashid Boulevard

Телефон: +971 (0) 4442 8383

E-mail: reservations@toko-dubai.com

Сайт: http://www.toko-dubai.com

Парковка: есть (валет паркинг)

 

Контакты для прессы:

Макогон Нина

+7 985 134 4 135

nmakogon@splendidagency.com

makogon.nina@gmail.com

http://www.splendidagency.com

 

Ляхоцкая Виктория

+7 909 665 44 91
splendid4pr@gmail.com
viktoriya.l.91@mail.ru

www.splendidagency.com

 

BULLDOZER GROUP

http://bulldozer-group.com/