31 января 2016 года в новом кафе «Вино и Бургер» состоялся уже четвертый Wellness-Бранч, посвященный теме «Новый год – Новые возможности».

 

Полный аншлаг, живой и интересный диалог спикеров и гостей, готовность участия в практических мастер-классах - показали заинтересованность гостей в здоровом образе жизни и создании счастливой жизни.

Гости Wellness-Бранча узнали о возможностях быть успешными и счастливыми в Новом году, им поведали секреты как построить счастливые отношения или вернуть былое яркое счастье, как быть сексуальными и здоровыми, как наполнить себя красотой и молодостью.

 

Настоящие профессионалы и заслуженные специалисты в астрологии и психологии, эксперты в области красоты, здоровья и сексуальности выступили спикерами Wellness-Бранча.

Екатерина Меньшова – известный астролог, преподаватель в школе Павла Глобы и его левая рука, профессионал с 20-летним опытом работы в астрологии, рассказала, кому же принесет успех год Огненной обезьяны и как привлечь удачу и успех. К примеру, самыми удачными в этом году буду те, кто родились под знаком крысы, зато тиграм придется «попотеть», чтобы поймать удачу за хвост.

Галина Турецкая - психолог, кандидат наук, автор проекта «Психология сегодня» провела для гостей интерактивную лекцию с руководством как женщине найти своего мужчину и сделать существующие отношения более счастливыми.

Ирина Чарышнева - главный врач клиники "ЛИНЛАЙН" рассказала о инновациях и уникальных технологиях, которые смогут подчеркнуть и освежить вашу молодость.

Мария Питерская — создатель авторской гимнастики для стоп, инструктор групповых программ по направлению Body&Mind, научила, как развить в себе сексуальность и легкость, а также дала правтический мастер-класс по управлению женским голосом, чтобы мужчины всегда отвечали только «Да!».

 

Каждый гость получил подарки и сюрпризы от партнеров Wellness-Бранча:

- подарки от ТМ «Альпика» - бренд липосомальной косметологии — это профессиональная косметика нового поколения, которая оказывает не только внешнее, но и лечебное воздействие и является залогом красоты для многих

российских женщин и мужчин;

- подарки от LR Health & Beauty (Германия) – один из наиболее успешных европейских производителей косметики, парфюмерии и продуктов для сбалансированного питания;

- подарочные сертификаты на 5000 рублей от сети клиник «ЛИНЛАЙН», которые можно использовать на создание красоты

 

Официальная страница Wellness-Бранчей:

https://www.facebook.com/groups/wellnessbrunch/

 

Организаторы:

Евгений Демченко & Нина Макогон

 

По вопросам участия и партнерства обращаться:

Евгений Демченко

evgen.demchenko@gmail.com

www.facebook.com/ievgenii.demchenko

Тел. + 7 (916) 864-07-76  

 

Нина Макогон

Makogon.nina@gmail.com

https://www.facebook.com/makogon.nina

Тел. +7 (985) 134-4-135