Редакция онлайн-журнала FOODIKA (http://foodika.ru)  в начале осеннего сезона презентует новый дизайн сайта.

Благодаря инициативе шеф-редактора Ирины Курбатовой стильный и лаконичный портал теперь выполнен в черно-белых тонах, что позволяет акцентировать внимание на статьях и красочных иллюстрациях. 

На главной странице сайта читатели найдут самые свежие публикации, подборку ресторанных рецептов и рецензии на книги. 

Среди нововведений стоит особо отметить появление рубрики “Гороскопы”, где такие известные личности как: Кажетта (финалистка шоу «Битва экстрасенсов») и ясновидящая Нана Сивак дают рекомендации знакам зодиака.

По традиции в разделе “Вкус” читатели найдут необычные ресторанные рецепты от столичных шеф-поваров (Евгения Чередниченко, Марка Стаценко, Алексея Берзина, Максима Тарусина, Басема Заина и др.), а гурманы узнают о ближайших открытиях кафе и ресторанов Москвы.

Основатель онлайн-журнала FOODIKA Нина Макогон делится своими планами насчет будущего развития проекта: «На данный момент нас читают более 20 000 человек ежемесячно и это не предел. Мы рассчитываем расширить аудиторию, внедрив английскую версию сайта. Тогда у гостей столицы и иностранцев, живущих в России,  появится еще один полезный источник информации на родном языке».

 

О FOODIKA в России:

FOODIKA magazine (http://foodika.ru) – это онлайн-журнал для современных девушек о гастрономии, красоте и стиле жизни. На страницах нашего журнала мы делимся актуальной информацией из жизни Москвы, вкусными рецептами от лучших шеф-поваров, берём эксклюзивные интервью у интересных людей и рассказываем о секретах красоты, новинках кино и литературы.

 

Сайт: http://foodika.ru

Адрес редакции FOODIKA: 105064, Россия, г. Москва,ул. Земляной Вал, д.9, БЦ «Ситидел», 4 этаж, офис 4084

Телефон: +7 (495) 778 5257; +7 (985) 134 4 135

Ирина Курбатова (шеф-редактор): editor@foodika.ru