Сергей Мазаев и оркестр

В четверг 20 ноября на сцене бара «Гороховое поле» прозвучит концерт солиста группы «Моральный кодекс» Сергея Мазаева в сопровождении оркестра. Колоритное инструментальное звучание будет приятно приправить яркими вкусами оригинальных авторских коктейлей, созданных из редких ингредиентов в запоминающейся подаче.

Создавать особенное музыкальное настроение начнет DJ Sorockin, чьи сеты стирают границы между рамками стилей. Вокальный хаус и нью-диско, нотки классического фанка, диско и даже джаза – музыка ди-джея, по-прежнему ценящего виниловые пластинки, никого не оставляет равнодушным. Затем в теплой и по-домашнему уютной атмосфере заведения гостей вечера ожидает уникальный камерный концерт Сергея Мазаева, словно звучащий для компании близких друзей.

Впрочем, именно создание приватной и душевной обстановки является основным замыслом  акустических вечеров в «Гороховом поле». Здесь каждый четверг Сергей Мазаев, являющийся идеологом и вдохновителем бара, собирает своих друзей, коллег по сцене и жителей столицы.  Он создает единое эмоциональное пространство, центром притяжения которого является качественная музыка.

Репертуар концертов – это всегда импровизация, основанная на настроении слушателей и энергии, царящей в зале. Выбор ритма и стиля происходит прямо на сцене, а каждое выступление музыкантов отличает страсть, многогранность и разнообразие музыкальной палитры в сочетании с неповторимой эмоциональной игрой.

Начало концерта в 21.00, вход свободный. Действует депозитная система от 1500 руб. с человека. Забронировать стол и узнать все подробности мероприятия можно у менеджеров бара.

 

Бар Сергея Мазаева «Гороховое поле»

Москва, ул. Казакова, д.8, с.2

+7 (499) 265-00-00

+7 (499) 267-41-66

www.gorohovoe.ru